• Родюшкина Наталья Викторовна

Учитель алгебры, геометрии, математики

Родюшкина Наталья Викторовна

Учитель алгебры, геометрии, математики

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Математика

Высшее профессиональное

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Профессиональная переподготовка

2021 г. - по программе "Организация работы классного руководителя в образовательной организации" в ООО "Центр инновационного образования и воспитания".

2021 г. - по программе "Педагог дополнительного образования" в ООО "Ценр инновационного образования и воспитания" г. Саратов.

Повышение квалификации

Программа "Совершенствование процесса обучения математике в условиях реализации ФГОС", в объеме 108 ч., МРИО, 2014 г.

Программа "Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВПО МГПИ им. М.Е. Евсевьева, 2015 г.

Программа "Деятельность классного руководителя в условиях реализации ФГОС", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВО "МГПИ им. М.Е. Евсевьева", 2018 г.

Программа "Эффективные практики реализации предметных областей ФГОС общего образования ", в объеме 16 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру», 2019 г.

Программа "Технологии реализации инклюзивного образования в образовательной организации", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВО "МГПИ им. М.Е. Евсевьева", 2019 г.

Программа "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса ", в объеме 36 ч., Академия "Просвещение", платформа онлайн-обучения «Олимпиум» , 2020 г.

Квалификация по диплому: учитель математики
    Специальность "Математика" с дополнительной специальностью "Информатика и ВТ"