• ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК В НАШЕЙ ШКОЛЕ

Сегодня, в солнечный и теплый майский день, наша любимая 22-я школа провожала своих выпускников в большую жизнь! Атмосфера праздника и легкой грусти царила на торжественной линейке, посвященной празднованию Последнего звонка.
    ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК В НАШЕЙ ШКОЛЕ.

Одиннадцатиклассники, сияющие от счастья и волнения, пришли в школу в последний раз в качестве учеников. Они с теплотой вспоминали годы, проведенные за школьными партами, благодарили любимых учителей за их труд, заботу и мудрые наставления.

Директор школы и почетные гости поздравили ребят с этим важным событием, пожелали им успехов на предстоящих экзаменах и во взрослой жизни. Родители с гордостью смотрели на своих повзрослевших детей, с нетерпением ждущих новых открытий и достижений.

Трогательные речи, выступления творческих коллективов, вручение грамот - все это создавало атмосферу незабываемого праздника. Конечно, не обошлось и без прощальных слез, ведь расставаться всегда грустно, но наши выпускники унесли с собой багаж знаний, воспоминаний и теплых чувств к родной школе. Дорогие наши ребята, мы гордимся вами и желаем, чтобы ваши мечты обязательно воплотились в жизнь! Пусть все полученные в стенах школы знания и умения станут фундаментом для покорения новых вершин. Помните, что школа всегда будет рада вас видеть!

Фотографии