• Всероссийские соревнования по лёгкоатлетическому четырехборью проходили в г. Сочи на территории СК «Юность».

1-2 сентября медали разыгрывают юноши и девушки до 12 лет. В программе: 60 м, прыжок в длину или в высоту, метание снаряда и бег на 600 м (юноши) / 500 м (девушки).

В прыжке в высоту у девушек победной стала отметка 1.41. Эту высоту преодолели только три спортсменки. По количеству использованных попыток победила Алиса Зубакова (Междуреченск). Софья Бурдина (Междуреченск) и Кристина Клокова из Саранской школы №22 показали абсолютно одинаковый результат и обе получили серебряные награды.

01-02 сентября
    Всероссийские соревнования по лёгкоатлетическому четырехборью проходили в г. Сочи на территории СК «Юность»..

Фотографии