• Новости

Юная легкоатлетка МОУ СОШ 22 Владислава Логинова стала серебряным призером всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных».

В День России в нашем пришкольном лагере прошло яркое и увлекательное коллективно-творческое дело "Рисунки на асфальте"!  Воспитанники с большим энтузиазмом приняли участие в этом мероприятии, проявив свои творческие таланты. Дети разрисовали пришкольную территорию тематическими рисунками, посвященными великому празднику – Дню России. Яркие, красочные работы ребят украсили территорию лагеря и наполнили ее праздничной атмосферой.

29 мая 2024, 10:32

Наши замечательные выпускники 11А класса с теплотой и огромной благодарностью обратились к учителям, которые на протяжении 11 лет провожали их в увлекательный мир знаний.

29 мая 2024, 10:20

Сегодня наши замечательные ученики и их неравнодушные родители посетили грандиозный Фестиваль дарения #МЫВМЕСТЕ, который проходил рядом с парком культуры и отдыха им. А. С. Пушкина!

17 мая 2024, 18:05

В преддверии дня рождения Движения "ЮНАРМИЯ" пятнадцать юнармейцев региона 16 мая были награждены почётным знаком "Юнармейская доблесть". Среди наших учеников этой высокой награды удостоены Прошина Ксения и Киселев Илья.